«Казнет на ладони» от ALTEL!
30 Марта 2020
С 30 марта запущена акция “BizBirgemiz” на всей линейке пакетных тарифных планов «Персонального тарифа» от Altel, открытых для подключения новых абонентов.
Читать далееО продлении акционной услуги "Unlim Sharing"
26 Марта 2020
Читать далееО продлении акции "Ночной Безлимит"
26 Марта 2020
Рады сообщить о продлении акции услуги " Ночной Безлимит" до 31.08.2020 г.
Читать далееС 20 марта ALTEL TV дарит бесплатный пакет на 23 телеканала!
20 Марта 2020
Сейчас всем нам нужно больше хороших новостей - смотрите любимые телепередачи, кино и новости на своем смартфоне, компьютере или SMART TV до 15 апреля, пока вы находитесь дома в режиме карантина.
Читать далееО начислении бонусного баланса для абонентов в роуминге
20 Марта 2020
ALTEL понимает, как сейчас важно быть на связи с родными, поэтому мы хотим поддержать своих абонентов, находящихся за пределами Республики Казахстан и предоставить для общения с близкими бонусный баланс в размере 1000 тенге, который может быть использован для полного, либо частичного покрытия начислений за следующие услуги в роуминге.
Читать далееОб открытии бесплатного доступа к образовательным ресурсам
20 Марта 2020
С 20 марта ALTEL предоставляет бесплатный трафик для студентов и преподавателей на основные образовательный ресурсы, необходимые для дистанционного обучения.
Читать далееОб изменении графика работы салонов
18 Марта 2020
Уважаемые абоненты, в связи с объявление ЧП в стране и изменения в возможностях доступа на территории различных объектов торговли, возможны изменения графиков работы салонов связи ALTEL, вплоть до временного закрытия.
Читать далее